0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Ich zahl beim Bauern meines Vertrauens 4,90 für einen Kilo.
also ich hab letztens für 3 kg ca. 5,60 gezahlt. also sicher um einiges billiger.