Hat die schon mal jemand gegessen? Wenn ihr auf einer Skala von 1 - 10 entscheiden müsstet, welche Punktezahl würdet ihr dann vergeben?
Mich reizt es ja schon seit einiger Zeit sie mal ins Einkaufswagerl zu geben, allerdings waren sie mir bislang einfach zu teuer. Die kosten nicht ganz 4 €.
Sind die leicht zum nachkochen? Denn falls ja, wäre es sicher die kostengünstigere Variante.